IBU membeli 2kg gula Dan 5kg beras seharga Rp. 64.000 Dan besoknyaa IBU membeli 1kg gula Dan 3kg beras seharga Rp. 37.000 jika gula Dan beras di misalkan x Dan
Matematika
Riffff1
Pertanyaan
IBU membeli 2kg gula Dan 5kg beras seharga Rp. 64.000 Dan besoknyaa IBU membeli 1kg gula Dan 3kg beras seharga Rp. 37.000 jika gula Dan beras di misalkan x Dan y tentukan model matematikanya Dan berapa uang yg di keluarkan IBU jika membeli 5kg gula Dan 10kg beras??? tolong
1 Jawaban
-
Pertanyaan Lainnya