Matematika

Pertanyaan

Harga 2 kg apel dan 1 kg jeruk rp 52.000 dan harga 2kg apel fan 1kg jeruk rp 85.000 hitung uang yang harus dibayar gusti jika membeli 4kg dan 2kg jeruk ?

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya